Заявление на вступление в федерацию в 2019 году можно отправить онлайн, через Личный кабинет, меню Федерация, вступление в федерацию.
Для этого необходимо приложить скан или фото заявления (для физических лиц, от команды) на вступление и квитанцию об облате (реквизиты) членского взноса. Также Вы можете ознакомится с положением о членских взносах ТРФВ 2019 и договором для юр. лица
Список членов федерации 2019 года
Команда:
ФИО
Команда
1
Вихров Андрей Геннадьевич
2
ГОРБАТЬЕВ Александр Николаевич
3
Егоров Григорий Анатольевич
4
Капитонов Иван Максимович
Атомик
5
Ли Артемий Витальевич
Атомик
6
Парипко Виктор Олегович
Атомик
7
Силкин Александр Кириллович
Атомик
8
Ситников Афанасий Алексеевич
Атомик
9
Усков Артём Антонович
Атомик
10
Хашиев Юнус Русланович
Атомик
11
Аранжин Вячеслав Викторович
Бакчар
12
Галанцев Семен Федорович
Бакчар
13
Десятков Никита Валерьевич
Бакчар
14
Дробинин Владислав Александрович
Бакчар
15
Коновалов Степан Игоревич
Бакчар
16
Перязев Константин Сергеевич
Бакчар
17
Чешков Михаил Николаевич
Бакчар
18
Ширшин Артем Евгеньевич
Бакчар
19
Беляков Александр Евгеньевич
Барс
20
Васильев Антон Александрович
Барс
21
Григоров Андрей Александрович
Барс
22
Дрогалев Алексей Сергеевич
Барс
23
Иванов Александр Борисович
Барс
24
Колпашников Евгений Васильевич
Барс
25
Покоев Иван Андреевич
Барс
26
Рибель Роман Борисович
Барс
27
Руднев Андрей Анатольевич
Барс
28
Сафиулин Рустам Сулийманович
Барс
29
Ткачев Иван Юрьевич
Барс
30
Трушин Александр Сергеевич
Барс
31
Батюнина Анна Викторовна
Барс жен
32
Еремина Наталья Юрьевна
Барс жен
33
Краморова Евгения Андреевна
Барс жен
34
Пак Екатерина Владимировна
Барс жен
35
Чиблис Дарья Александровна
Барс жен
36
Gofman Artyom Alekseevich
БУМ
37
Галайда Семен Анатольевич
БУМ
38
Калюжный Борис Олегович
БУМ
39
Карпенко Александр Александрович
БУМ
40
Матаев Александр Сергеевич
БУМ
41
Пономарев Михаил Владимирович
БУМ
42
Ушаков Анатолий Михайлович
БУМ
43
Чебодаев Алексей Александрович
БУМ
44
Андрейцов Андрей Геннадьевич
Взлет
45
Габдрафиков Игорь Олегович
Взлет
46
Иванов Сергей Александрович
Взлет
47
Ковалев Максим Владимирович
Взлет
48
Рот Владимир Иванович
Взлет
49
Самохвалов Станислав Александрович
Взлет
50
Сушков Роман
Взлет
51
Хасанзянов Артур Ильдарович
Взлет
52
Бордовская Светланка
ВК Триада
53
Крицкая Оксана Владиславовна
ВК Триада
54
Крутько Мария Сергеевна
ВК Триада
55
Лапицкая Юлия Анатольевна
ВК Триада
56
Новикова Ирина
ВК Триада
57
Орлова Марина Евгеньевна
ВК Триада
58
Пронина Марина Евгеньевна
ВК Триада
59
Филатова Алена Владимировна
ВК Триада
60
Чудинова Анастасия Николаевна
ВК Триада
61
Шабанова Наталия Юрьевна
ВК Триада
62
Юркина Наталья Викторовна
ВК Триада
63
Яковлева Тамара Александровна
ВК Триада
64
Фролов Виталий Михайлович
ВК Триада муж
65
Бархатов Евгений Игоревич
Газпром трансгаз Томск
66
Бекетов Александр Константинович
Газпром трансгаз Томск
67
Блохин Иван Юрьевич
Газпром трансгаз Томск
68
Веремейчик Андрей Юрьевич
Газпром трансгаз Томск
69
Горбатюк Станислав Александрович
Газпром трансгаз Томск
70
Гребенщиков Илья Андреевич
Газпром трансгаз Томск
71
Захаров Ян Анатольевич
Газпром трансгаз Томск
72
Костырин Игорь Александрович
Газпром трансгаз Томск
73
Маджар Юрий Николаевич (тренер)
Газпром трансгаз Томск
74
Морозов Денис Павлович
Газпром трансгаз Томск
75
Паненко Антон Викторович
Газпром трансгаз Томск
76
Петухов Сергей Александрович
Газпром трансгаз Томск
77
Шакиров Юрий Сулейманович
Газпром трансгаз Томск
78
Шерстобоев Андрей Александрович
Газпром трансгаз Томск
79
Шестаков Константин Михайлович
Газпром трансгаз Томск
80
Алимова Наталья Александровна
Газпром трансгаз Томск жен
81
Астахов Валерий Иванович (тренер)
Газпром трансгаз Томск жен
82
Еремеева Виктория Николаевна
Газпром трансгаз Томск жен
83
Иванова Юлия Сергеевна
Газпром трансгаз Томск жен
84
Козлова Виктория Владимировна
Газпром трансгаз Томск жен
85
Лунегова Анастасия Константиновна
Газпром трансгаз Томск жен
86
Ракоть Ирина Сергеевна
Газпром трансгаз Томск жен
87
Саитгалеева Екатерина Акарамовна
Газпром трансгаз Томск жен
88
Серова Ксения Александровна
Газпром трансгаз Томск жен
89
Сидельцева Ксения Сергеевна
Газпром трансгаз Томск жен
90
Травянко Екатерина Анатольевна
Газпром трансгаз Томск жен
91
Устинова Ольга Александровна
Газпром трансгаз Томск жен
92
Хамина Евгения Юрьевна
Газпром трансгаз Томск жен
93
Ялунина Дарья Александровна
Газпром трансгаз Томск жен
94
Балабина Александра Александровна
Жемчужина Сибири
95
Бурыкина Дарья Андреевна
Жемчужина Сибири
96
Гилева Татьяна Сергеевна
Жемчужина Сибири
97
Лагутина Екатерина Викторовна
Жемчужина Сибири
98
Мазура Светлана Михайловна
Жемчужина Сибири
99
Нарышева Кристина Александровна
Жемчужина Сибири
100
Панова Елена Сергеевна
Жемчужина Сибири
101
Саунина Олеся Сергеевна
Жемчужина Сибири
102
Сиротенко Алина Владимировна
Жемчужина Сибири
103
Сунчугашева Карина Николаевна
Жемчужина Сибири
104
Шмидт Яна Валерьевна
Жемчужина Сибири
105
Верик Владимир Николаевич
Зенит
106
Луйк Роман Дмитриевич
Зенит
107
Лыман Артем Анатольевич
Зенит
108
Плюснин Иван Николаевич
Зенит
109
Федотов Дмитрий Алексеевич
Зенит
110
Харченко Антон Романович
Зенит
111
Голещихин Андрей Сергеевич
Кипиш
112
Горлушко Дмитрий Александрович
Кипиш
113
Лапин Сергей Геннадьевич
Кипиш
114
Панкратов Алексей Владимирович
Кипиш
115
Поздеев Тимофей Сергеевич
Кипиш
116
Скосарь Константин Викторович
Кипиш
117
Ужастов Юрий Николаевич
Кипиш
118
Абдукодиров Буньед Одирмамадович
ЛАДА
119
Абдукодиров Джовид Одирмамадович
ЛАДА
120
Абдукодиров Лоик Одирмамадович
ЛАДА
121
Бойков Сергей
ЛАДА
122
Бухарин Дмитрий
ЛАДА
123
Горбунов Сергей
ЛАДА
124
Логунов Олег
ЛАДА
125
Мадаминов Умед
ЛАДА
126
Митителу Алексей
ЛАДА
127
Рязанов Борис
ЛАДА
128
Убайчин Антон
ЛАДА
129
Азов Андрей Алексеевич
Межениновская птицефабрика
130
Буров Константин Игоревич
Межениновская птицефабрика
131
Валеев Роман Равильевич
Межениновская птицефабрика
132
Захаренков Егор Сергеевич
Межениновская птицефабрика
133
Ластовский Олег Дмитриевич
Межениновская птицефабрика
134
Мерзляков Александр Сергеевич
Межениновская птицефабрика
135
Никитенко Станислав Леонидович
Межениновская птицефабрика
136
Опалев Евгений Игоревич
Межениновская птицефабрика
137
Племяник Вадим Анатольевич
Межениновская птицефабрика
138
Савко Алексей Геннадьевич
Межениновская птицефабрика
139
Сапрыкин Денис Олегович
Межениновская птицефабрика
140
Синебрюхов Дмитрий Андреевич
Межениновская птицефабрика
141
Баранов Виктор Иванович
НОВА
142
Бойниченко Александр Евгеньевич
НОВА
143
Вальков Александр Николаевич
НОВА
144
Долганов Вадим Дмитриевич
НОВА
145
Мельник Олег Петрович
НОВА
146
Носов Кирилл Юрьевич
НОВА
147
Тебин Алексей Алексеевич
НОВА
148
Ушаков Станислав Александрович
НОВА
149
Шаминов Тимур Кабирович
НОВА
150
Васильев Алексей Сергеевич
Политехник
151
Давидюк Владислав Владимирович
Политехник
152
Кинев Сергей Владиславович
Политехник
153
Матюшенко Артем Андреевич
Политехник
154
Паньшин Геннадий Леонидович
Политехник
155
Прохоров Сергей Валерьевич
Политехник
156
Тепляков Константин Владимирович
Политехник
157
Трифонов Николай Сергеевич
Политехник
158
Фалеев Дмитрий Константинович
Политехник
159
Шаненков Иван Игоревич
Политехник
160
Бебенин Вячеслав Васильевич
Рубин
161
Бурков Михаил Владимирович
Рубин
162
Власов Константин Владимирович
Рубин
163
Володин Кирилл Сергеевич
Рубин
164
Гатин Руслан Замирович
Рубин
165
Лапатин Иван Леонидович
Рубин
166
Мартыщенко Максим Дмитриевич
Рубин
167
Романов Александр Сергеевич
Рубин
168
Сунчугашев Дмитрий Андреевич
Рубин
169
Ткаченко Руслан Русланович
Рубин
170
Трущелев Яков Яковлевич
Рубин
171
Чепонас Роман Владиславович
Рубин
172
Шебалкин Сергей Евгеньевич
Рубин
173
Бродников Виталий Игоревич
ТГУ
174
Васильев Никита Алексеевич
ТГУ
175
Егоров Андрей Анатольевич (тренер)
ТГУ
176
Куприянов Дмитрий Олегович
ТГУ
177
Литвинов Владислав Сергеевич
ТГУ
178
Лоншаков Кирилл Петрович
ТГУ
179
Немцов Святослав Вадимович
ТГУ
180
Ошарин Андрей Сергеевич
ТГУ
181
Пастухов Алексей Сергеевич
ТГУ
182
Анкудович Станислав Геннадьевич
ТГУ-сотрудники
183
Бохан Павел Викторович
ТГУ-сотрудники
184
Веревкин Андрей Сергеевич
ТГУ-сотрудники
185
Вражнов Деннис Александрович
ТГУ-сотрудники
186
Карпов Артем Валерьевич
ТГУ-сотрудники
187
Коваленко Валерий Васильевич
ТГУ-сотрудники
188
Рудаченко Вадим Александрович
ТГУ-сотрудники
189
Терзи Евгений Дмитриевич
ТГУ-сотрудники
190
Филиппов Сергей Васильевич
ТГУ-сотрудники
191
Чернов Александр Александрович
ТГУ-сотрудники
192
Александров Дмитрий Александрович
ТОМЗЭЛ
193
Багинский Виталий Владимирович
ТОМЗЭЛ
194
Бойцов Алексей Сергеевич
ТОМЗЭЛ
195
Буйницкий Дмитрий Андреевич
ТОМЗЭЛ
196
Булынко Дмитрий Юрьевич
ТОМЗЭЛ
197
Ермолаев Федор Сергеевич
ТОМЗЭЛ
198
Зварыгин Вадим Викторович
ТОМЗЭЛ
199
Мерзляков Алексей Владимирович
ТОМЗЭЛ
200
Сидор Александр Михайлович
ТОМЗЭЛ
201
Хлестунов Михаил Алексеевич
ТОМЗЭЛ
202
Юрьев Игорь Владимирович
ТОМЗЭЛ
203
Юрьев Игорь Владимирович
ТОМЗЭЛ
204
Альгин Владислав Владимирович
Томскнефтехим
205
Востриков Александр Борисович
Томскнефтехим
206
Иванчин Сергей Михайлович
Томскнефтехим
207
Ишутин Владимир Сергеевич
Томскнефтехим
208
Кривошеин Александр Владимирович
Томскнефтехим
209
Миронов Павел Владимирович
Томскнефтехим
210
Пангин Александр Владимирович
Томскнефтехим
211
Пчелинцев Владимир Николаевич
Томскнефтехим
212
Расторгуев Алексей Сергеевич
Томскнефтехим
213
Садовник Алексей Владимирович
Томскнефтехим
214
Чернов Валентин Николаевич
Томскнефтехим
215
Беленя Ярослав Николаевич
ТомскНИПИнефть
216
Евдокимов Дмитрий Александрович
ТомскНИПИнефть
217
Иванов Павел Вадимович
ТомскНИПИнефть
218
Киселев Антон Сергеевич
ТомскНИПИнефть
219
Кривец Николай Анатольевич
ТомскНИПИнефть
220
Литвинов Владислав Сергеевич
ТомскНИПИнефть
221
Макеев Михаил Дмитриевич
ТомскНИПИнефть
222
Нечепуренко Александр
ТомскНИПИнефть
223
Попов Роман Игоревич
ТомскНИПИнефть
224
Сапов Глеб Станиславович
ТомскНИПИнефть
225
Смирнов Роман Юрьевич
ТомскНИПИнефть
226
Стариков Дмитрий Викторович
ТомскНИПИнефть
227
Тимофеев Денис Евгеньевич
ТомскНИПИнефть
228
Чернов Артем Геннадьевич (тренер)
ТомскНИПИнефть
229
Безпятчук Александр
ТПУ
230
Видякин Глеб
ТПУ
231
Голушков Андрей
ТПУ
232
Гончаров Иван
ТПУ
233
Дементьев Никита
ТПУ
234
Дорожкин Александр
ТПУ
235
Ключникова Ольга Михайловна (тренер)
ТПУ
236
Комаров Дмитрий
ТПУ
237
Кривошеин Василий
ТПУ
238
Лаврушкин Иван
ТПУ
239
Нелюбин Кирилл
ТПУ
240
Осипов Виктор
ТПУ
241
Параев Марк
ТПУ
242
Поярков Дмитрий
ТПУ
243
Федоров Антон
ТПУ
244
Барбарич Елизавета Яковлевна
ТПУ жен
245
Григоревская Анастасия Александровна
ТПУ жен
246
Данилкина Валентина Александровна
ТПУ жен
247
Дементьева Алина Валерьевна
ТПУ жен
248
Дмитриева Анастасия Юрьевна
ТПУ жен
249
Иценко Людмила Михайловна (тренер)
ТПУ жен
250
Литвинова Екатерина Сергеевна
ТПУ жен
251
Лхасахранова Лыгжима Жаргаловна
ТПУ жен
252
Осоткина Екатерина Вячеславовна
ТПУ жен
253
Патласова Светлана Евгеньевна
ТПУ жен
254
Полех Екатерина Сергеевна
ТПУ жен
255
Проценко Кристина Сергеевна
ТПУ жен
256
Раднаева Эржена Дамдиновна
ТПУ жен
257
Суханкина Римма Евгеньевна
ТПУ жен
258
Шевченко Елизавета Андреевна
ТПУ жен
259
Балашов Александр Александрович
Шегарка
260
Барковский Максим Сергеевич
Шегарка
261
Голделенков Станислав Андреевич
Шегарка
262
Петров Анатолий Анатольевич
Шегарка
263
Петроченко Роман Андреевич
Шегарка
264
Сваровский Евгений Юрьевич
Шегарка
265
Сорока Андрей Сергеевич
Шегарка
266
Торопов Александр Вадимович
Шегарка
267
Вавилов Денис Алексеевич
Энергия газа
268
Воробьев Антон Владимирович
Энергия газа
269
Вялов Алексей Михайлович
Энергия газа
270
Горьков Алексей Витальевич
Энергия газа
271
Ключников Александр Николаевич
Энергия газа
272
Кудрявцев Евгений Андреевич
Энергия газа
273
Никитчук Никита Владимирович
Энергия газа
274
Пашковский Роман Витальевич
Энергия газа
275
Силантьев Сергей Александрович
Энергия газа
276
Тужилкин Роман Николаевич
Энергия газа
277
Фоменко Виктор Олегович
Энергия газа
278
Фукалов Михаил Владимирович
Энергия газа
279
Ярмухамедов Рафаэль Равильевич
Энергия газа