Заявление на вступление в федерацию в 2019 году можно отправить онлайн, через Личный кабинет, меню Федерация, вступление в федерацию.
Для этого необходимо приложить скан или фото заявления (для физических лиц, от команды) на вступление и квитанцию об облате (реквизиты) членского взноса. Также Вы можете ознакомится с положением о членских взносах ТРФВ 2019 и договором для юр. лица
Список членов федерации 2019 года
Команда:
ФИО
Команда
1
Вихров Андрей Геннадьевич
2
ГОРБАТЬЕВ Александр Николаевич
3
Егоров Григорий Анатольевич
4
Гоморова Юлия
Extra Luxe
5
Лапицкая Юлия Анатольевна
Extra Luxe
6
Мискевич Наташа
EXTRA LUXE
7
Моисеева Ирина Владимировна
Extra Luxe
8
Морозова Оля
Extra Luxe
9
Новикова Ирина Геннадьевна
Extra Luxe
10
Носова Наталия Сергеевна
Extra Luxe
11
Орлова Марина Евгеньевна
Extra Luxe
12
Пронина Марина Евгеньевна
Extra Luxe
13
Чудинова Анастасия Николаевна
Extra Luxe
14
Шабанова Наталия Юрьевна
Extra Luxe
15
Юркина Наталья Викторовна
Extra Luxe
16
Капитонов Иван Максимович
Атомик
17
Ли Артемий Витальевич
Атомик
18
Парипко Виктор Олегович
Атомик
19
Силкин Александр Кириллович
Атомик
20
Ситников Афанасий Алексеевич
Атомик
21
Усков Артём Антонович
Атомик
22
Хашиев Юнус Русланович
Атомик
23
Коновалов Степан Игоревич
Бакчар
24
Чешков Михаил Николаевич
Бакчар
25
Ширшин Артем Евгеньевич
Бакчар
26
Беляков Александр Евгеньевич
Барс
27
Васильев Антон Александрович
Барс
28
Григоров Андрей Александрович
Барс
29
Дрогалев Алексей Сергеевич
Барс
30
Иванов Александр Борисович
Барс
31
Кильдишева Наталья Николаевна
Барс
32
Колпашников Евгений Васильевич
Барс
33
Покоев Иван Андреевич
Барс
34
Руднев Андрей Анатольевич
Барс
35
Сафиулин Рустам Сулийманович
Барс
36
Скорюпин Сергей
Барс
37
Ткачев Иван Юрьевич
Барс
38
Трушин Александр Сергеевич
Барс
39
Шевелев Владимир
Барс
40
Батюнина Анна Викторовна
Барс жен
41
Еремина Наталья Юрьевна
Барс жен
42
Краморова Евгения Андреевна
Барс жен
43
Пак Екатерина Владимировна
Барс жен
44
Чиблис Дарья Александровна
Барс жен
45
Матаев Александр Сергеевич
БУМ
46
Андрейцов Андрей Геннадьевич
Взлет
47
Габдрафиков Игорь Олегович
Взлет
48
Иванов Сергей Александрович
Взлет
49
Карпычев Павел Алексеевич
Взлет
50
Ковалев Максим Владимирович
Взлет
51
Рот Владимир Иванович
Взлет
52
Самохвалов Станислав Александрович
Взлет
53
Сушков Роман
Взлет
54
Хасанзянов Артур Ильдарович
Взлет
55
Крицкая Оксана Владиславовна
ВК Триада
56
Крутько Мария Сергеевна
ВК Триада
57
Филатова Алена Владимировна
ВК Триада
58
Фролов Виталий Михайлович
ВК Триада муж
59
Команда "Газпром трансгаз Томск"
Газпром трансгаз Томск
60
Маджар Юрий Николаевич (тренер)
Газпром трансгаз Томск
61
Астахов Валерий Иванович (тренер)
Газпром трансгаз Томск жен
62
Команда "Газпром трансгаз Томск" (женская)
Газпром трансгаз Томск жен
63
Балабина Александра Александровна
Жемчужина Сибири
64
Бурыкина Дарья Андреевна
Жемчужина Сибири
65
Гилева Татьяна Сергеевна
Жемчужина Сибири
66
Колобухова Кристина Анатольевна
Жемчужина Сибири
67
Лагутина Екатерина Викторовна
Жемчужина Сибири
68
Мазура Светлана Михайловна
Жемчужина Сибири
69
Нарышева Кристина Александровна
Жемчужина Сибири
70
Панова Елена Сергеевна
Жемчужина Сибири
71
Саунина Олеся Сергеевна
Жемчужина Сибири
72
Сиротенко Алина Владимировна
Жемчужина Сибири
73
Сунчугашева Карина Николаевна
Жемчужина Сибири
74
Шмидт Яна Валерьевна
Жемчужина Сибири
75
Кузьминых Иван Валерьевич
Зенит
76
Луйк Роман Дмитриевич
Зенит
77
Лыман Артем Анатольевич
Зенит
78
Мурашко Руслан Васильевич
Зенит
79
Плюснин Иван Николаевич
Зенит
80
Рибель Роман Борисович
Зенит
81
Ушаков Анатолий Михайлович
Зенит
82
Федотов Дмитрий Алексеевич
Зенит
83
Харченко Антон Романович
Зенит
84
Голещихин Андрей Сергеевич
Кипиш
85
Горлушко Дмитрий Александрович
Кипиш
86
Лапин Сергей Геннадьевич
Кипиш
87
Панкратов Алексей Владимирович
Кипиш
88
Поздеев Тимофей Сергеевич
Кипиш
89
Салов Николай Юрьевич
Кипиш
90
Скосарь Константин Викторович
Кипиш
91
Стариков Дмитрий
Кипиш
92
Тепляков Константин Владимирович
Кипиш
93
Трифонов Николай Сергеевич
Кипиш
94
Ужастов Юрий Николаевич
Кипиш
95
Абдукодиров Буньед Одирмамадович
ЛАДА
96
Абдукодиров Джовид Одирмамадович
ЛАДА
97
Абдукодиров Лоик Одирмамадович
ЛАДА
98
Бойков Сергей
ЛАДА
99
Бухарин Дмитрий
ЛАДА
100
Горбунов Сергей
ЛАДА
101
Логунов Олег
ЛАДА
102
Мадаминов Умед
ЛАДА
103
Молчанов Николай Адольфовочич
ЛАДА
104
Сафронов Алексей Валерьевич
Лада
105
Сергеев Сергей Михайлович
ЛАДА
106
Тарасенко Сергей Матвеевич
ЛАДА
107
Убайчин Антон
ЛАДА
108
Азов Андрей Алексеевич
Межениновская птицефабрика
109
Закалюкин Иван Владимирович
Межениновская птицефабрика
110
Команда "Межениновская птицефабрика"
Межениновская птицефабрика
111
Рязанов Борис Викторович
Межениновская птицефабрика
112
Баранов Виктор Иванович
НОВА
113
Бойниченко Александр Евгеньевич
НОВА
114
Вальков Александр Николаевич
НОВА
115
Веревкин Андрей Сергеевич
НОВА
116
Долганов Вадим Дмитриевич
НОВА
117
Мельник Олег Петрович
НОВА
118
Носов Кирилл Юрьевич
НОВА
119
Перевалов Сергей Эдуардович
НОВА
120
Рудаченко Вадим Александрович
НОВА
121
Тебин Алексей Алексеевич
НОВА
122
Ушаков Станислав Александрович
НОВА
123
Цынтарюк Анар Иванович
НОВА
124
Чупышев Юрий Эдуардович
НОВА
125
Шаминов Тимур Кабирович
НОВА
126
Абрамов Жанабыл
Планер
127
Команда "Планер"
Планер
128
Красиков Яков
Планер
129
Михеенко Наталья Юрьевна (тренер)
Планер
130
Васильев Алексей Сергеевич
Политехник
131
Давидюк Владислав Владимирович
Политехник
132
Кинев Сергей Владиславович
Политехник
133
Паньшин Геннадий Леонидович
Политехник
134
Фалеев Дмитрий Константинович
Политехник
135
Шаненков Иван Игоревич
Политехник
136
Бебенин Вячеслав Васильевич
Рубин
137
Бурков Михаил Владимирович
Рубин
138
Власов Константин Владимирович
Рубин
139
Володин Кирилл Сергеевич
Рубин
140
Гатин Руслан Замирович
Рубин
141
Лапатин Иван Леонидович
Рубин
142
Мартыщенко Максим Дмитриевич
Рубин
143
Романов Александр Сергеевич
Рубин
144
Сунчугашев Дмитрий Андреевич
Рубин
145
Ткаченко Руслан Русланович
Рубин
146
Трущелев Яков Яковлевич
Рубин
147
Чепонас Роман Владиславович
Рубин
148
Шебалкин Сергей Евгеньевич
Рубин
149
Галайда Семен Анатольевич
Северск
150
Горбунов Андрей Юрьевич
Северск
151
Гофман Артем Алексеевич
Северск
152
Калюжный Борис Олегович
Северск
153
Карпенко Александр Александрович
Северск
154
Малухин Константин Олегович
Северск
155
Матюшенко Артем Андреевич
Северск
156
Панов Максим Петрович
Северск
157
Прохоров Сергей Валерьевич
Северск
158
Симон Артур Андреевич
Северск
159
Фомкин Александр Сергеевич
Северск
160
Чебодаев Алексей Александрович
Северск
161
Команда "Северск-ДЮСШ"
Северск-ДЮСШ
162
Шушемоин Виктор Петрович (тренер)
Северск-ДЮСШ
163
Дундук Валерий Дмитриевич (тренер)
ТГАСУ
164
Команда ВУЗА ТГАСУ
ТГАСУ
165
Абдукодиров Сомон Лоикович
ТГПУ
166
Донгак Кудажы
ТГПУ
167
Литвиненко Николай Николаевич
ТГПУ
168
Петлин Михаил
ТГПУ
169
Петров Николай
ТГПУ
170
Пятков Сергей
ТГПУ
171
Тудупов Вадим
ТГПУ
172
Егоров Андрей Анатольевич (тренер)
ТГУ
173
Команда ВУЗА "ТГУ"
ТГУ
174
Команда ВУЗА ТГУ (женская)
ТГУ жен
175
Троицкая Лилия Петровна (тренер)
ТГУ жен
176
Анкудович Станислав Геннадьевич
ТГУ-сотрудники
177
Багинский Виталий Владимирович
ТГУ-сотрудники
178
Бохан Павел Викторович
ТГУ-сотрудники
179
Буйницкий Дмитрий Андреевич
ТГУ-сотрудники
180
Булынко Дмитрий Юрьевич
ТГУ-сотрудники
181
Вражнов Деннис Александрович
ТГУ-сотрудники
182
Зварыгин Вадим Викторович
ТГУ-сотрудники
183
Карпов Артем Валерьевич
ТГУ-сотрудники
184
Коваленко Валерий Васильевич
ТГУ-сотрудники
185
Сидор Александр Михайлович
ТГУ-сотрудники
186
Терзи Евгений Дмитриевич
ТГУ-сотрудники
187
Филиппов Сергей Васильевич
ТГУ-сотрудники
188
Чернов Александр Александрович
ТГУ-сотрудники
189
Александров Дмитрий Александрович
ТОМЗЭЛ
190
Бойцов Алексей Сергеевич
ТОМЗЭЛ
191
Ермолаев Федор Сергеевич
ТОМЗЭЛ
192
Мерзляков Алексей Владимирович
ТОМЗЭЛ
193
Хлестунов Михаил Алексеевич
ТОМЗЭЛ
194
Юрьев Игорь Владимирович
ТОМЗЭЛ
195
Володина Евгения
Томичка-ТУСУР
196
Головчук Олеся Олеговна
Томичка-ТУСУР
197
Зимогулова Диляра
Томичка-ТУСУР
198
Зиньковская Марина
Томичка-ТУСУР
199
Ключникова Ольга Михайловна
Томичка-ТУСУР
200
Комарова Ирина
Томичка-ТУСУР
201
Лесняк Анна
Томичка-ТУСУР
202
Петрова Алиса
Томичка-ТУСУР
203
Помещикова Наталья Владимировна
Томичка-ТУСУР
204
Чудинова Марина
Томичка-ТУСУР
205
Шайдулина Анастасия
Томичка-ТУСУР
206
Альгин Владислав Владимирович
Томскнефтехим
207
Команда "Томскнефтехим"
Томскнефтехим
208
Команда "ТомскНИПИнефть"
ТомскНИПИнефть
209
Митителу Алексей
томскнипинефть
210
Чернов Артем Геннадьевич (тренер)
ТомскНИПИнефть
211
Ключникова Ольга Михайловна (тренер)
ТПУ
212
Команда ВУЗА ТПУ
ТПУ
213
Иценко Людмила Михайловна (тренер)
ТПУ жен
214
Команда ВУЗА ТПУ (женская)
ТПУ жен
215
Головчук Олеся Олеговна (тренер)
ТУСУР
216
Команда ВУЗА ТУСУР
ТУСУР
217
Команда ВУЗА ТУСУР (женская)
ТУСУР жен
218
Помещикова Наталья Владимировна (тренер)
ТУСУР жен
219
Аранжин Вячеслав Викторович
Шанс
220
Галанцев Семен Федорович
Шанс
221
Десятков Никита Валерьевич
Шанс
222
Дробинин Владислав Александрович
Шанс
223
Захаров Александр Сергеевич
Шанс
224
Кузнецов Кирилл Витальевич
Шанс
225
Отмахов Владислав Владимирович
Шанс
226
Перязев Константин Сергеевич
Шанс
227
Пузанков Евгений Анатольевич
Шанс
228
Балашов Александр Александрович
Шегарка
229
Барковский Максим Сергеевич
Шегарка
230
Голделенков Станислав Андреевич
Шегарка
231
Петров Анатолий Анатольевич
Шегарка
232
Петроченко Роман Андреевич
Шегарка
233
Сваровский Евгений Юрьевич
Шегарка
234
Сорока Андрей Сергеевич
Шегарка
235
Торопов Александр Вадимович
Шегарка
236
Команда "Энергия газа"
Энергия газа
237
Кудрявцев Евгений Андреевич
Энергия газа