мужчины

женщины

<<<
апрель 2019
>>>
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:30 Газпром трансгаз Томск - ТПУ (Спорткомплекс ТПУ)
20:30 ТГУ - Взлет (Спорткомплекс ТГУ)
21:00 ТУСУР - Кипиш (Спорткомплекс ТУСУРа)
2
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Политехник - Бакчар (Дворец Спорта)
19:00 Рубин - ТГАСУ (Дворец Спорта)
20:30 Кожевниково - БУМ (Дворец Спорта)
20:30 Энергия Газа - НИПИнефть (Дворец Спорта)
3
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Межениновская птицефабрика - Атомик (Дворец Спорта)
19:30 Нова - Северск ДЮСШ (Спорткомплекс ТУСУРа)
20:30 ТГУ - ТГПУ (Спорткомплекс ТГУ)
20:30 Газпром трансгаз Томск - ЛАДА (Дворец Спорта)
21:00 ТУСУР - БУМ (Спорткомплекс ТУСУРа)
4
5
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:30 ТУСУР - Северск ДЮСШ (Спорткомплекс ТУСУРа)
6
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
15:30 Нова - Зенит (Спорткомплекс ТПУ)
16:00 Шегарка - ТГПУ (СОК ТГПУ)
17:00 Планер - Северск ДЮСШ (Спорткомплекс ТПУ)
7
8
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 НИПИнефть - ТомскНефтехим (Дворец Спорта)
19:30 Рубин - ТПУ (Спорткомплекс ТПУ)
20:30 Политехник - ТГУ-сотрудники (Дворец Спорта)
21:00 ТУСУР - Кожевниково (Спорткомплекс ТУСУРа)
9
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Энергия Газа - ТГАСУ (Дворец Спорта)
19:00 Шегарка - Взлет (Дворец Спорта)
20:30 Межениновская птицефабрика - ЛАДА (Дворец Спорта)
20:30 ТОМЗЭЛ - Бакчар (Дворец Спорта)
10
Первенство Томской области по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций (мужчины)
09:00 Парабельский район - Томск (Дворец Спорта)
10:15 Первомайский район - Кожевниковский район (Дворец Спорта)
11:30 Томский район - Северск (Дворец Спорта)
12:45 Молчановский район - Колпашевский район (Дворец Спорта)
14:00 Кожевниковский район - Парабельский район (Дворец Спорта)
15:15 Томск - Первомайский район (Дворец Спорта)
16:30 Колпашевский район - Томский район (Дворец Спорта)
17:45 Северск - Молчановский район (Дворец Спорта)
11
Первенство Томской области по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций (мужчины)
09:00 Первомайский район - Парабельский район (Дворец Спорта)
10:15 Томск - Кожевниковский район (Дворец Спорта)
11:30 Молчановский район - Томский район (Дворец Спорта)
12:45 Северск - Колпашевский район (Дворец Спорта)
14:00 Томский район - Кожевниковский район (Дворец Спорта)
15:15 Колпашевский район - Парабельский район (Дворец Спорта)
16:30 Северск - Первомайский район (Дворец Спорта)
17:45 Томск - Молчановский район (Дворец Спорта)
12
Первенство Томской области по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций (мужчины)
09:00 Первомайский район - Молчановский район (Дворец Спорта)
10:15 Северск - Томск (Дворец Спорта)
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:30 ТПУ - ТомскНефтехим (Спорткомплекс ТПУ)
19:30 Нова - ТУСУР (Спорткомплекс ТУСУРа)
20:30 ТГУ - ТГУ-сотрудники (Спорткомплекс ТГУ)
13
14
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
12:00 Нова - Кипиш (Спорткомплекс ТПУ)
13:30 Планер - БУМ (Спорткомплекс ТПУ)
16:30 Зенит - Северск ДЮСШ (Спорткомплекс ТПУ)
18:00 Политехник - Шегарка (Спорткомплекс ТПУ)
19:30 ТОМЗЭЛ - Взлет (Спорткомплекс ТУСУРа)
15
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Рубин - ЛАДА (Дворец Спорта)
20:30 ТГУ - Бакчар (Спорткомплекс ТГУ)
20:30 Межениновская птицефабрика - ТомскНефтехим (Дворец Спорта)
21:00 ТУСУР - Зенит (Спорткомплекс ТУСУРа)
16
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Газпром трансгаз Томск - НИПИнефть (Дворец Спорта)
19:00 Кожевниково - Кипиш (Дворец Спорта)
20:30 Нова - Планер (Дворец Спорта)
20:30 ТГАСУ - Атомик (Дворец Спорта)
17
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Шегарка - ТОМЗЭЛ (Дворец Спорта)
19:30 Энергия Газа - ТПУ (Спорткомплекс ТПУ)
20:30 Рубин - Атомик (Дворец Спорта)
18
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Энергия Газа - ЛАДА (Дворец Спорта)
19:00 Кожевниково - Зенит (Дворец Спорта)
20:30 Межениновская птицефабрика - ТГАСУ (Дворец Спорта)
20:30 Нова - БУМ (Дворец Спорта)
19
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 ЛАДА - НИПИнефть (Дворец Спорта)
19:30 ТПУ - Атомик (Спорткомплекс ТПУ)
19:30 Планер - ТУСУР (Спорткомплекс ТУСУРа)
20:30 Шегарка - ТГУ-сотрудники (Дворец Спорта)
20
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
11:00 БУМ - Кипиш (Дворец Спорта)
11:00 Межениновская птицефабрика - НИПИнефть (Дворец Спорта)
12:30 Газпром трансгаз Томск - Рубин (Дворец Спорта)
12:30 Политехник - ТОМЗЭЛ (Дворец Спорта)
14:00 Энергия Газа - ТомскНефтехим (Дворец Спорта)
14:00 Нова - Кожевниково (Дворец Спорта)
15:30 ТГАСУ - ТПУ (Дворец Спорта)
15:30 Взлет - ТГУ-сотрудники (Дворец Спорта)
17:00 ЛАДА - Атомик (Дворец Спорта)
21
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
11:00 Бакчар - Взлет (Дворец Спорта)
11:00 Газпром трансгаз Томск - ТомскНефтехим (Дворец Спорта)
12:30 Кипиш - Зенит (Дворец Спорта)
12:30 БУМ - Северск ДЮСШ (Дворец Спорта)
14:00 ТОМЗЭЛ - ТГПУ (Дворец Спорта)
14:00 Планер - Кожевниково (Дворец Спорта)
22
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Энергия Газа - Атомик (ДЮСШ 2)
23
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Шегарка - Бакчар (Дворец Спорта)
19:00 ТГУ-сотрудники - ТГПУ (Дворец Спорта)
20:30 Планер - Зенит (Дворец Спорта)
20:30 Рубин - ТомскНефтехим (Дворец Спорта)
24
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:00 Энергия Газа - Межениновская птицефабрика (Дворец Спорта)
20:30 Планер - Кипиш (Дворец Спорта)
20:30 ТГУ - Шегарка (Спорткомплекс ТГУ)
25
26
27
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
16:00 Бакчар - ТГУ-сотрудники (СОК ТГПУ)
17:30 Взлет - ТГПУ (СОК ТГПУ)
28
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
12:00 Кожевниково - Северск ДЮСШ (ТТЖТ)
13:30 Политехник - Взлет (ТТЖТ)
15:00 ТОМЗЭЛ - ТГУ-сотрудники (ТТЖТ)
29
Чемпионат Томской Области среди мужских команд
19:30 Межениновская птицефабрика - ТПУ (Спорткомплекс ТПУ)
20:30 ТГУ - Политехник (Спорткомплекс ТГУ)
30