2020

январь

февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Группа:
Команда:
Дата
Время
Зал
Команды
Группа
01.01
00:00
9 корпус ТПУ
ДЮСШ №2 г. Томск - 1 (Куприянова) - СШОР "Старт" г. Зеленогорск
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Финалы
29.01
09:00
Дворец Спорта, площадка 2
СШОР "Заря Алтая" г. Барнаул - ДЮСШ №2 г. Томск - 2 (Ярославцева)
3:0 (25-18;25-17;25-10)
Подгруппа Б
29.01
09:00
Дворец Спорта, площадка 1
МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск - ДЮСШ №2 г. Томск - 1 (Куприянова)
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
29.01
10:30
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское - СШОР "Юность" г. Красноярск
3:1 (25-21;25-22;23-25;25-15)
Подгруппа Б
29.01
10:30
Дворец Спорта, площадка 1
СШОР по волейболу "Енисей" Им. Э.А. Носкова г. Красноярск - "Ермак" г. Ангарск
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
29.01
12:00
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №2 г. Кемерово - 2 (Блех А.Н) - СШОР "Старт" г. Зеленогорск
1:3 (25-17;16-25;18-25;10-25)
Подгруппа Б
29.01
12:00
Дворец Спорта, площадка 1
ДЮСШ №2 г. Кемерово - 1 (Блех Н.Д) - ДЮСШ №5 г. Кемерово
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
29.01
14:00
Дворец Спорта, площадка 2
ГБУ РХ "КСШ" г. Черногорск - СШОР "Заря Алтая" г. Барнаул
0:3 (20-25;11-25;15-25)
Подгруппа Б
29.01
14:00
Дворец Спорта, площадка 1
СШ "Заря Алтая" г. Змеиногорск - МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
29.01
15:30
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №2 г. Томск - 2 (Ярославцева) - ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
29.01
15:30
Дворец Спорта, площадка 1
ДЮСШ №2 г. Томск - 1 (Куприянова) - СШОР по волейболу "Енисей" Им. Э.А. Носкова г. Красноярск
3:1 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
29.01
17:30
Дворец Спорта, площадка 2
СШОР "Юность" г. Красноярск - ДЮСШ №2 г. Кемерово - 2 (Блех А.Н)
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
29.01
17:30
Дворец Спорта, площадка 1
"Ермак" г. Ангарск - ДЮСШ №2 г. Кемерово - 1 (Блех Н.Д)
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
30.01
09:00
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское - ГБУ РХ "КСШ" г. Черногорск
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
30.01
09:00
Дворец Спорта, площадка 1
СШОР по волейболу "Енисей" Им. Э.А. Носкова г. Красноярск - СШ "Заря Алтая" г. Змеиногорск
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
30.01
10:30
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №2 г. Кемерово - 2 (Блех А.Н) - ДЮСШ №2 г. Томск - 2 (Ярославцева)
3:1 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
30.01
10:30
Дворец Спорта, площадка 1
ДЮСШ №2 г. Кемерово - 1 (Блех Н.Д) - ДЮСШ №2 г. Томск - 1 (Куприянова)
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
30.01
12:00
Дворец Спорта, площадка 2
СШОР "Старт" г. Зеленогорск - СШОР "Юность" г. Красноярск
3:1 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
30.01
12:00
Дворец Спорта, площадка 1
ДЮСШ №5 г. Кемерово - "Ермак" г. Ангарск
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
30.01
14:00
Дворец Спорта, площадка 2
СШОР "Заря Алтая" г. Барнаул - ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
30.01
14:00
Дворец Спорта, площадка 1
МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск - СШОР по волейболу "Енисей" Им. Э.А. Носкова г. Красноярск
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
30.01
15:30
Дворец Спорта, площадка 1
СШ "Заря Алтая" г. Змеиногорск - ДЮСШ №2 г. Кемерово - 1 (Блех Н.Д)
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
30.01
15:30
Дворец Спорта, площадка 2
ГБУ РХ "КСШ" г. Черногорск - ДЮСШ №2 г. Кемерово - 2 (Блех А.Н)
1:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
30.01
17:00
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №2 г. Томск - 2 (Ярославцева) - СШОР "Старт" г. Зеленогорск
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
30.01
17:00
Дворец Спорта, площадка 1
ДЮСШ №2 г. Томск - 1 (Куприянова) - ДЮСШ №5 г. Кемерово
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
31.01
09:00
Дворец Спорта, площадка 1
ДЮСШ №2 г. Кемерово - 1 (Блех Н.Д) - МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск
1:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
31.01
09:00
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №2 г. Кемерово - 2 (Блех А.Н) - СШОР "Заря Алтая" г. Барнаул
3:2 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
31.01
10:30
Дворец Спорта, площадка 2
СШОР "Старт" г. Зеленогорск - ГБУ РХ "КСШ" г. Черногорск
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
31.01
10:30
Дворец Спорта, площадка 1
ДЮСШ №5 г. Кемерово - СШ "Заря Алтая" г. Змеиногорск
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
31.01
12:00
Дворец Спорта, площадка 1
"Ермак" г. Ангарск - ДЮСШ №2 г. Томск - 1 (Куприянова)
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
31.01
12:00
Дворец Спорта, площадка 2
СШОР "Юность" г. Красноярск - ДЮСШ №2 г. Томск - 2 (Ярославцева)
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
31.01
14:00
Дворец Спорта, площадка 1
СШОР по волейболу "Енисей" Им. Э.А. Носкова г. Красноярск - ДЮСШ №2 г. Кемерово - 1 (Блех Н.Д)
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
31.01
14:00
Дворец Спорта, площадка 2
ДЮСШ №1 г. Усолье-Сибирское - ДЮСШ №2 г. Кемерово - 2 (Блех А.Н)
3:0 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
31.01
15:30
Дворец Спорта, площадка 2
СШОР "Заря Алтая" г. Барнаул - СШОР "Старт" г. Зеленогорск
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б
31.01
15:30
Дворец Спорта, площадка 1
МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск - ДЮСШ №5 г. Кемерово
1:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
31.01
17:00
Дворец Спорта, площадка 1
СШ "Заря Алтая" г. Змеиногорск - "Ермак" г. Ангарск
1:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа А
31.01
17:30
ДЮСШ 2
ГБУ РХ "КСШ" г. Черногорск - СШОР "Юность" г. Красноярск
0:3 (0-0;0-0;0-0)
Подгруппа Б