2023

январь
февраль
март

апрель

май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Группа:
Команда:
Дата
Время
Зал
Команды
Группа
11.04
10:00
Дворец Спорта, площадка 1
КГАУ ДО ХКСШОР (г. Хабаровск) - МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск
0:3 (21-25;16-25;10-25)
1 группа
11.04
11:45
Дворец Спорта, площадка 1
КГАУ СШОР по волейболу им. Э.А. Носкова (г. Красноярск) - МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Тобольск)
3:2 (25-16;22-25;15-25;25-11;15-10)
1 группа
11.04
14:00
Дворец Спорта, площадка 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Томск) - СШ Арктика (г. Губкинский)
3:0 (25-12;25-13;25-11)
1 группа
12.04
10:00
Дворец Спорта, площадка 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Тобольск) - МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Томск)
0:3 (17-25;8-25;11-25)
1 группа
12.04
11:45
Дворец Спорта, площадка 1
СШ Арктика (г. Губкинский) - МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск
0:3 (20-25;13-25;24-26)
1 группа
12.04
13:30
Дворец Спорта, площадка 1
КГАУ СШОР по волейболу им. Э.А. Носкова (г. Красноярск) - КГАУ ДО ХКСШОР (г. Хабаровск)
3:0 (26-24;25-22;25-17)
1 группа
13.04
10:00
Дворец Спорта, площадка 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Томск) - МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск
3:0 (25-19;25-16;25-13)
1 группа
13.04
11:45
Дворец Спорта, площадка 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Тобольск) - КГАУ ДО ХКСШОР (г. Хабаровск)
2:3 (23-25;25-16;25-22;16-25;6-15)
1 группа
13.04
13:30
Дворец Спорта, площадка 1
СШ Арктика (г. Губкинский) - КГАУ СШОР по волейболу им. Э.А. Носкова (г. Красноярск)
0:3 (20-25;8-25;17-25)
1 группа
15.04
10:00
Дворец Спорта, площадка 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Тобольск) - СШ Арктика (г. Губкинский)
1:3 (25-18;13-25;19-25;25-27)
1 группа
15.04
11:45
Дворец Спорта, площадка 1
МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск - КГАУ СШОР по волейболу им. Э.А. Носкова (г. Красноярск)
3:1 (15-25;28-26;25-22;25-23)
1 группа
15.04
13:30
Дворец Спорта, площадка 1
КГАУ ДО ХКСШОР (г. Хабаровск) - МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Томск)
0:3 (9-25;11-25;11-25)
1 группа
16.04
10:00
Дворец Спорта, площадка 1
МБУ СШОР "ЦИВС" г. Новосибирск - МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Тобольск)
3:0 (25-16;25-11;27-25)
1 группа
16.04
11:45
Дворец Спорта, площадка 1
МАУ ДО ДЮСШ №2 (г. Томск) - КГАУ СШОР по волейболу им. Э.А. Носкова (г. Красноярск)
3:1 (21-25;25-12;25-22;26-24)
1 группа
16.04
13:30
Дворец Спорта, площадка 1
КГАУ ДО ХКСШОР (г. Хабаровск) - СШ Арктика (г. Губкинский)
3:0 (25-20;25-16;25-22)
1 группа