2019:
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
ПН
ВТ
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Группа:
Команда:
Дата
Время
Зал
Команды
Группа
01.12
10:00
Спорткомплекс ТУСУРа
НИПИнефть - Кипиш
0:3 (0-25;0-25;0-25)
01.12
11:30
Спорткомплекс ТУСУРа
ТПУ - ТУСУР
0:3 (16-25;22-25;21-25)
1
01.12
14:30
Спорткомплекс ТУСУРа
Газпром трансгаз Томск - Межениновская птицефабрика
3:0 (25-20;25-21;25-12)
1
01.12
16:00
Спорткомплекс ТУСУРа
ТГАСУ - ЛАДА
3:0 (25-21;25-20;25-18)
1
04.12
20:30
Спорткомплекс ТГУ
ТОМЗЭЛ - ТГУ
2:3 (25-19;20-25;25-18;21-25;12-15)
06.12
19:00
Дворец Спорта, площадка 1
Росгвардия - Шанс
2:3 (20-25;25-21;25-25;18-25;9-15)
06.12
19:30
Дворец Спорта, площадка 1
ТГАСУ - ТПУ
3:1 (24-26;25-19;25-15;25-18)
1
06.12
19:30
Спорткомплекс ТУСУРа
Рубин - ТУСУР
3:0 (25-19;25-20;25-22)
1
06.12
20:30
Дворец Спорта, площадка 1
НИПИнефть - Барс
3:0 (25-18;25-14;25-15)
07.12
11:00
Дворец Спорта, площадка 1
Межениновская птицефабрика - Рубин
1:3 (25-21;18-25;30-32;23-25)
1
07.12
12:30
Дворец Спорта, площадка 1
ТПУ - Янтарь
0:3 (19-25;19-25;21-25)
1
07.12
14:00
Дворец Спорта, площадка 1
Газпром трансгаз Томск - ТГАСУ
3:2 (27-25;27-25;27-29;23-25;15-9)
1
07.12
15:30
Дворец Спорта, площадка 1
ТОМЗЭЛ - Северск ДЮСШ
3:0 (25-22;25-21;25-22)
07.12
17:00
Дворец Спорта, площадка 1
Росгвардия - ТГУ-сотрудники
0:3 (0-25;0-25;0-25)
07.12
17:00
Дворец Спорта, площадка 1
Барс - ДЮСШ 2
0:3 (10-25;10-25;22-25)
07.12
18:30
Дворец Спорта, площадка 1
Нова - Взлет
3:1 (25-21;25-20;21-25;25-17)
07.12
18:30
Дворец Спорта, площадка 1
Планер - Факел
0:3 (26-28;22-25;23-25)
07.12
20:00
Дворец Спорта, площадка 1
Факел - Северск ДЮСШ
3:0 (25-0;25-0;25-0)
10.12
19:00
Дворец Спорта, площадка 1
ТГАСУ - Энергия газа
1:3 (29-31;2-25;25-21;17-25)
1
10.12
20:30
Дворец Спорта, площадка 1
Янтарь - Рубин
3:0 (25-15;25-18;25-16)
1
12.12
19:00
Дворец Спорта, площадка 1
Газпром трансгаз Томск - Энергия газа
3:0 (25-18;25-23;25-18)
1
13.12
18:00
Дворец Спорта, площадка 1
Росгвардия - Нова
1:3 (22-25;17-25;33-31;19-25)
13.12
19:00
Дворец Спорта, площадка 2
Северск - Кипиш
3:0 (25-22;25-22;25-20)
13.12
19:30
Спорткомплекс ТУСУРа
ТУСУР - ЛАДА
1
13.12
19:30
Дворец Спорта, площадка 1
ТГУ-сотрудники - Зенит
1:3 (25-17;26-28;23-25;18-25)
13.12
20:30
Дворец Спорта, площадка 2
Шегарка - ДЮСШ 2
3:1 (29-27;15-25;25-22;26-24)
14.12
11:00
Дворец Спорта, площадка 2
ТГАСУ - Янтарь
1
14.12
12:30
Дворец Спорта, площадка 2
Энергия газа - ЛАДА
1
14.12
14:00
Дворец Спорта, площадка 3
Факел - ТОМЗЭЛ
2
14.12
14:00
Дворец Спорта, площадка 2
Межениновская птицефабрика - ТПУ
1
14.12
15:30
Дворец Спорта, площадка 3
Шегарка - Зенит
2
14.12
17:00
Дворец Спорта, площадка 3
Нова - Томскнефтехим
2
14.12
18:30
Дворец Спорта, площадка 3
Кипиш - Северск
2
17.12
19:00
Дворец Спорта, площадка 1
Янтарь - ЛАДА
1
17.12
20:30
Дворец Спорта, площадка 1
Энергия газа - Рубин
1
19.12
19:00
Дворец Спорта, площадка 1
Рубин - ТПУ
1
19.12
20:30
Дворец Спорта, площадка 1
Межениновская птицефабрика - Янтарь
1
20.12
18:00
Дворец Спорта, площадка 1
Полуфиналист 1 - Полуфиналист 1
2
20.12
19:30
Спорткомплекс ТУСУРа
Межениновская птицефабрика - ТУСУР
1
20.12
19:30
Дворец Спорта, площадка 1
Полуфиналист 2 - Полуфиналист 2
2
21.12
10:00
Дворец Спорта, площадка 1
За 3 место - За 3 место
2
21.12
11:30
Дворец Спорта, площадка 1
Финалист - Финалист
2